Motormanuelle Holzernte für 4. Quartal 2026 und 1. Quartal 2027
Status
Aktiv
Angebotsfrist
6 Tage verbleibend
Auftraggeber
Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde9 weitere offene Ausschreibungen ansehen
Ort
Eberswalde, Deutschland
Verfahren
Offenes Verfahren · Dienstleistungen
Kategorie
Forstwirtschaftliche Dienstleistungen.Land-, forst-, gartenwirtschaftliche, aquakulturelle und imkereiwirtschaftliche Dienstleistungen.
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-587460-2026
Quelle
Motormanueller Holzeinschlag: teilweise Vorrückung und Rückung, Ausführung im 4. Quartal 2026 und 1. Quartal 2027.
Kostenlos
Keine Ausschreibungen mehr verpassen
Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.
Auftragsdokumente
- Portal — LOT-0001NON-RESTRICTED-DOCUMENT
- TED HTML — 587460-2026HTML
- TED PDF — 587460-2026PDF
- TED XML — 587460-2026XML
Kostenlos
Dokumente kostenlos freischalten
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.
Lose (27)
- LOT-0001Motormanuelle Holzernte in Stendenitz
- LOT-0002Motormanuelle Holzernte in Pfefferteich
- LOT-0003Motormanuelle Holzernte in Fristow
- LOT-0004Motormanuelle Holzernte in Frankendorf
- LOT-0005Motormanuelle Holzernte in Neuglienicke
- LOT-0006Motormanuelle Holzernte in Wallitz
- LOT-0007Motormanuelle Holzernte in Boberow
- LOT-0008Motormanuelle Holzernte in Natteheide
- LOT-0009Motormanuelle Holzernte in Seilershof
- LOT-0010Motormanuelle Holzernte in Neuroofen
- LOT-0011Motormanuelle Holzernte in Schönhorn
- LOT-0012Motormanuelle Holzernte in Neuthymen
- LOT-0013Motormanuelle Holzernte in Voigtswiese / Hubertusstock
- LOT-0014Motormanuelle Holzernte in Üderheide / Voigtswiese / Hubertusstock
- LOT-0015Motormanuelle Holzernte in Glambeck
- LOT-0016Motormanuelle Holzernte in Spechthausen / Schönholz
- LOT-0017Motormanuelle Holzernte in Senftenthal
- LOT-0018Motormanuelle Holzernte in Chorin / Kahlenberg
- LOT-0019Motormanuelle Holzernte in Maienpfuhl
- LOT-0020Motormanuelle Holzernte in Breitefenn
- LOT-0021Motormanuelle Holzernte in Zühlsdorf
- LOT-0022Motormanuelle Holzernte in Schmachtenhagen
- LOT-0023Motormanuelle Holzernte in Pausin
- LOT-0024Motormanuelle Holzernte in Wildpark
- LOT-0025Motormanuelle Holzernte in Krämerpfuhl
- LOT-0026Motormanuelle Holzernte in Schäferberg
- LOT-0027Motormanuelle Holzernte in Schäferberg
Weitere Details
EU-finanziert
Ja
KMU-geeignet
Ja
Elektronische Einreichung
Erforderlich
Rechtsgrundlage
32014L0024