Zum Hauptinhalt springen
Alle Ausschreibungen

Werksinstandhaltung von FENNEK 1A1 W82 Systemen

Status
Abgelaufen
Angebotsfrist
Keine Frist angegeben
Auftraggeber
HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH16 weitere offene Ausschreibungen ansehen
Ort
Bonn, Deutschland
Verfahren
Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb · Dienstleistungen
Kategorie
Reparatur- und Wartungsdienste von Militärfahrzeugen
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-499836-2026

Werksinstandhaltung von FENNEK 1A1 W82 Systemen: prognostiziertes Volumen von 5 Systemen für den Zeitraum vom 01.09.2026 bis 31.12.2029; optional können zusätzlich maximal bis zu 5 Systeme der Leistungsart W82 beauftragt werden; die Rahmenvereinbarung kann optional bis zum 31.12.2030 verlängert werden; die Obergrenze beträgt 10 Systeme der Leistungsart W82.

Kostenlos

Ausschreibung verpasst?

Diese Frist ist vorbei. Damit das nicht wieder passiert: Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Auftragsdokumente

  • Portal — LOT-0001NON-RESTRICTED-DOCUMENT
  • TED HTML — 499836-2026HTML
  • TED PDF — 499836-2026PDF
  • TED XML — 499836-2026XML
Kostenlos

Dokumente kostenlos freischalten

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Weitere Details

EU-finanziert
Ja
KMU-geeignet
Nein
Elektronische Einreichung
Erforderlich
Rechtsgrundlage
32009L0081
Live Webinar

Sehen Sie Patterno an einer echten Ausschreibung

45 Minuten live, Fragen direkt im Chat. Nächste Termine auf der Anmeldeseite.

  • Treffer aus über 4.500 Portalen in einem Arbeitsbereich
  • Jede Ausschreibung in Minuten gegen Ihre Kriterien prüfen
  • Angebotsdokumente aus Ihrem Firmenkontext vorbereiten

Lieber ein privater Termin?