Zum Hauptinhalt springen
Alle Ausschreibungen

Ausbau Radwegeverbindung Halberstadt - OT Schachdorf Ströbeck, 3. BA

Status
Aktiv
Angebotsfrist
7 Tage verbleibend
Auftraggeber
Stadt Halberstadt5 weitere offene Ausschreibungen ansehen
Ort
Halberstadt OT Schachdorf Ströbeck, Deutschland
Verfahren
de-open · Bauleistungen
Veröffentlicht
Vergabenummer
bkms-ef-25757924-1

Ausbau Radwegeverbindung Halberstadt - OT Schachdorf Ströbeck, 3. BA: 5.350 m² Natursteinpflaster aufnehmen, 5.350 m² Schottertragschicht 30 cm herstellen, 1.350 m² Natursteinpflasterdecke mit Steinen des Auftraggebers herstellen, 4.000 m² Asphalttragschicht AC 32 TN, 4.000 m² Asphaltdeckschicht AC 8 DN, 2.600 m Bankette schälen und herstellen. Ausführungszeitraum ist vom 01.10.2026 bis 30.11.2026. Nebenangebote sind nur in Verbindung mit einem Hauptangebot zugelassen. Die Eignung kann durch Präqualifikation oder Eigenerklärung nachgewiesen werden, Nachweise sind innerhalb von 7 Kalendertagen nach Aufforderung vorzulegen. Zuschlagskriterium ist der niedrigste Preis, weitere Positionen laut Vergabeunterlagen.

Kostenlos

Keine Ausschreibungen mehr verpassen

Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Auftragsdokumente

  • 25757924NON-RESTRICTED-DOCUMENT
Kostenlos

Dokumente kostenlos freischalten

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Weitere Details

Rechtsgrundlage
de-vob
Live Webinar

Sehen Sie Patterno an einer echten Ausschreibung

45 Minuten live, Fragen direkt im Chat. Nächste Termine auf der Anmeldeseite.

  • Treffer aus über 4.500 Portalen in einem Arbeitsbereich
  • Jede Ausschreibung in Minuten gegen Ihre Kriterien prüfen
  • Angebotsdokumente aus Ihrem Firmenkontext vorbereiten

Lieber ein privater Termin?