Zum Hauptinhalt springen
Alle Ausschreibungen

Beratungsleistungen zur Konformitätsbewertung von Investitionsprojekten und Bauüberwachung für elf Lose

Status
Aktiv
Angebotsfrist
28 Tage verbleibend
Auftraggeber
ОБЩИНА ЯМБОЛ2 weitere offene Ausschreibungen ansehen
Ort
гр.Ямбол, Bulgarien
Geschätzter Wert
10.260 €
Verfahren
Offenes Verfahren · Dienstleistungen
Kategorie
BauaufsichtTragwerksplanungsleistungen.Bauberatung
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-608932-2026

Beratungsleistungen zur Konformitätsbewertung von Investitionsprojekten und Bauüberwachung für elf Lose: Bewertung der Konformität mit wesentlichen Bauwerksanforderungen für alle Projektteile (einschließlich Statik gemäß Art. 142 Abs. 10 ZUT und Energieeffizienz gemäß Art. 169 Abs. 1, Pkt. 6 ZUT i.V.m. Art. 142 Abs. 11 ZUT) und Erstellung eines komplexen Berichts; Unterstützung des Auftraggebers bei der Abstimmung und Genehmigung des Investitionsprojekts; Bauüberwachung während der Bauzeit bis zur Abnahme und Inbetriebnahme des Bauwerks im gesetzlich vorgeschriebenen Umfang; Koordination von Sicherheit und Gesundheit gemäß Verordnung Nr. 2 von 2004 über Mindestanforderungen für gesunde und sichere Arbeitsbedingungen bei Bau- und Montagearbeiten, einschließlich der Erfüllung aller Pflichten des Auftraggebers gemäß dieser Verordnung; Kontrolle der geodätischen Vermessung des Objekts durch den Bauauftragnehmer und der Dokumentation zur Ausstellung der Bescheinigung gemäß Art. 54a Abs. 3 ZKIR; Erstellung eines Abschlussberichts für das Bauwerk gemäß Art. 168 Abs. 6 ZUT und Verordnung Nr. 2 vom 31. Juli 2003 über die Inbetriebnahme von Bauwerken in Bulgarien und Mindestgarantiefristen für Bau- und Montagearbeiten, Anlagen und Bauobjekte, sowie eines aktualisierten technischen Passes für das Bauwerk gemäß Art. 176a ZUT und Verordnung Nr. 5 von 2006; Management der Inbetriebnahme des Bauwerks; Management der Mängelbeseitigung während der Garantiezeiten des Bauwerks; Erfüllung administrativer Anforderungen gemäß anwendbarer Vorschriften und des öffentlichen Auftrags; weitere Positionen laut Vergabeunterlagen.

Kostenlos

Keine Ausschreibungen mehr verpassen

Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Auftragsdokumente

  • Portal — LOT-0001NON-RESTRICTED-DOCUMENT
  • TED HTML — 608932-2026HTML
  • TED PDF — 608932-2026PDF
  • TED XML — 608932-2026XML
Kostenlos

Dokumente kostenlos freischalten

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Lose (8)

  • LOT-0001Konformitätsbewertung und Bauüberwachung für die Modernisierung des Kindergartens "Shtastlivo detstvo" in Yambol10.260 €
  • LOT-0002Konformitätsbewertung und Bauüberwachung für die Modernisierung der Grundschule "P.R. Slaveykov" in Yambol17.078 €
  • LOT-0003Konformitätsbewertung und Bauüberwachung für die Modernisierung des Kindergartens "Chervenata shapchitsa" in Yambol10.260 €
  • LOT-0004Konformitätsbewertung und Bauüberwachung für die Modernisierung der Kinderkrippe "Shturche" in Yambol6.938 €
  • LOT-0005Konformitätsbewertung und Bauüberwachung für die Modernisierung des Kindergartens "Prolet" in Yambol10.550 €
  • LOT-0006Konformitätsbewertung und Bauüberwachung für die Modernisierung der Sekundarschule "Pierre de Coubertin" in Yambol5.970 €
  • LOT-0007Konformitätsbewertung und Bauüberwachung für die Modernisierung des Kindergartens "Valentina" in Yambol12.500 €
  • LOT-0008Konformitätsbewertung und Bauüberwachung für die Modernisierung der Grundschule "Lyuben Karavelov" in Yambol12.902 €

Weitere Details

EU-finanziert
Ja
Elektronische Einreichung
Erforderlich
Rechtsgrundlage
32014L0024
Live Webinar

Sehen Sie Patterno an einer echten Ausschreibung

45 Minuten live, Fragen direkt im Chat. Nächste Termine auf der Anmeldeseite.

  • Treffer aus über 4.500 Portalen in einem Arbeitsbereich
  • Jede Ausschreibung in Minuten gegen Ihre Kriterien prüfen
  • Angebotsdokumente aus Ihrem Firmenkontext vorbereiten

Lieber ein privater Termin?