Zum Hauptinhalt springen
Alle Ausschreibungen

Catering Betrieb der Mensa und des Kiosks im Internat Schloss Hansenberg

Status
Aktiv
Angebotsfrist
31 Tage verbleibend
Ort
Wiesbaden, Deutschland
Verfahren
Offenes Verfahren · Dienstleistungen
Kategorie
Schulverpflegungsdienste.
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-610107-2026

Catering Betrieb der Mensa und des Kiosks im Internat Schloss Hansenberg: Vollständige Verpflegung für überwiegend 14-19-jährige Schüler, inklusive aktiver Einbindung der Schüler in die Speisenzubereitung während der Lernlaborszeit, Kontakt und Austausch des Mensapersonals mit Schülern sowie Berücksichtigung von Wunschessen und Themenwochen. Die Räumlichkeiten der Mensa und des Kiosks werden ab dem 03.01.2027 bezogen, die erste Mahlzeit (Abendessen) ist am 12.01.2027 bereitzustellen. Vertragsbeginn ist der 03.01.2027, Laufzeit bis 30.12.2029, mit Verlängerungsoptionen um jeweils ein halbes Kalenderjahr auf maximal 5 Kalenderjahre insgesamt.

Kostenlos

Keine Ausschreibungen mehr verpassen

Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Auftragsdokumente

  • Portal — LOT-0000NON-RESTRICTED-DOCUMENT
  • TED HTML — 610107-2026HTML
  • TED PDF — 610107-2026PDF
  • TED XML — 610107-2026XML
Kostenlos

Dokumente kostenlos freischalten

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Weitere Details

EU-finanziert
Ja
KMU-geeignet
Nein
Elektronische Einreichung
Zulässig
Rechtsgrundlage
32014L0024
Live Webinar

Sehen Sie Patterno an einer echten Ausschreibung

45 Minuten live, Fragen direkt im Chat. Nächste Termine auf der Anmeldeseite.

  • Treffer aus über 4.500 Portalen in einem Arbeitsbereich
  • Jede Ausschreibung in Minuten gegen Ihre Kriterien prüfen
  • Angebotsdokumente aus Ihrem Firmenkontext vorbereiten

Lieber ein privater Termin?