Zum Hauptinhalt springen
Alle Ausschreibungen

Emissionsfreies Schienenfahrzeugmaterial für die Metropolregion Oberschlesien-Zagłębie und die Woiwodschaft Schlesien

Status
Aktiv
Angebotsfrist
21 Tage verbleibend
Auftraggeber
Ort
Katowice, Polen
Verfahren
Offenes Verfahren · Lieferungen
Kategorie
EisenbahnwagenTeile von Lokomotiven oder Eisenbahnrollmaterial.Reparatur- und Wartungsdienste für Eisenbahnrollmaterial.
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-611846-2026

Lieferung von emissionsfreiem Schienenfahrzeugmaterial: Grundauftrag umfasst die Lieferung von 32 elektrischen Triebzügen (EZT) bis zum 30.11.2029, Serviceleistungen für 16 EZT für WŚL bis zum 12.12.2037 und für 16 EZT für GZM bis zum 10.12.2044; Option umfasst die Lieferung von 20 EZT bis zum 31.12.2034, Serviceleistungen für 10 EZT für WŚL bis zum 12.12.2037, für 26 EZT für WŚL vom 13.12.2037 bis 09.12.2045, für 10 EZT für GZM bis zum 10.12.2044 und für 26 EZT für GZM vom 11.12.2044 bis 13.12.2059.

Kostenlos

Keine Ausschreibungen mehr verpassen

Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Auftragsdokumente

  • Portal — LOT-0001NON-RESTRICTED-DOCUMENT
  • TED HTML — 611846-2026HTML
  • TED PDF — 611846-2026PDF
  • TED XML — 611846-2026XML
Kostenlos

Dokumente kostenlos freischalten

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Weitere Details

EU-finanziert
Ja
KMU-geeignet
Ja
Elektronische Einreichung
Erforderlich
Rechtsgrundlage
32014L0024
Live Webinar

Sehen Sie Patterno an einer echten Ausschreibung

45 Minuten live, Fragen direkt im Chat. Nächste Termine auf der Anmeldeseite.

  • Treffer aus über 4.500 Portalen in einem Arbeitsbereich
  • Jede Ausschreibung in Minuten gegen Ihre Kriterien prüfen
  • Angebotsdokumente aus Ihrem Firmenkontext vorbereiten

Lieber ein privater Termin?