Zum Hauptinhalt springen
Alle Ausschreibungen

Estrich-, Fliesen- und Abdichtungsarbeiten für die Sanierung des Erlebnisbades Zeller Land

Status
Aktiv
Angebotsfrist
34 Tage verbleibend
Auftraggeber
Verbandsgemeindeverwaltung Zell (Mosel)
Ort
Zell, Deutschland
Verfahren
Offenes Verfahren · Bauleistungen
Kategorie
Bauarbeiten.Estricharbeiten.Fliesenarbeiten
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-596594-2026

Estrich-, Fliesen- und Abdichtungsarbeiten für die Sanierung des Erlebnisbades Zeller Land: ca. 1.120 m² Verbundestrich im Gefälle, ca. 354 m² schwimmende Estriche im Gefälle, ca. 331 m² schwimmende Estriche ohne Gefälle, ca. 225 m Rinnenverguss Epoxidmörtel, ca. 2.190 m² Verbundabdichtung Wand/Boden W2-I und W3-I, ca. 1.493 Bodenfliesen 30 x 60, ca. 284 m² Sockelfliesen, ca. 455 m² Wandfliesen 10 x 60, ca. 110 m² Mosaikfliesen, ca. 145 m Abdeckroste PVC. Zwischentermine: Baubeginn Estricharbeiten Bereich Umkleiden 04.01.2027, Baufertigstellung Estricharbeiten Bereich Umkleiden 05.02.2027; Baubeginn Estricharbeiten Halle 01.03.2027, Baufertigstellung Estricharbeiten Halle 19.03.2027; Baubeginn Fliesenarbeiten Umkleide 01.03.2027, Baufertigstellung Fliesenarbeiten Umkleide 07.05.2027; Baubeginn Fliesenarbeiten Halle 05.04.2027, Baufertigstellung Fliesenarbeiten Halle 07.05.2027.

Kostenlos

Keine Ausschreibungen mehr verpassen

Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Auftragsdokumente

  • Portal — LOT-0001NON-RESTRICTED-DOCUMENT
  • TED HTML — 596594-2026HTML
  • TED PDF — 596594-2026PDF
  • TED XML — 596594-2026XML
Kostenlos

Dokumente kostenlos freischalten

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Weitere Details

EU-finanziert
Ja
KMU-geeignet
Ja
Elektronische Einreichung
Erforderlich
Rechtsgrundlage
32014L0024
Live Webinar

Sehen Sie Patterno an einer echten Ausschreibung

45 Minuten live, Fragen direkt im Chat. Nächste Termine auf der Anmeldeseite.

  • Treffer aus über 4.500 Portalen in einem Arbeitsbereich
  • Jede Ausschreibung in Minuten gegen Ihre Kriterien prüfen
  • Angebotsdokumente aus Ihrem Firmenkontext vorbereiten

Lieber ein privater Termin?