Zum Hauptinhalt springen
Alle Ausschreibungen

Estricharbeiten für Bildungscampus Naumburg, Teilobjekt Schule

Status
Aktiv
Angebotsfrist
33 Tage verbleibend
Auftraggeber
Burgenlandkreis7 weitere offene Ausschreibungen ansehen
Ort
Naumburg (Saale), Deutschland
Geschätzter Wert
282.868 €
Verfahren
Offenes Verfahren · Bauleistungen
Kategorie
Estricharbeiten.
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-607826-2026

Estricharbeiten für das Teilobjekt Schule des Bildungscampus Naumburg: ca. 8.000 m² gebundene Ausgleichsschicht (15-25 mm), ca. 8.000 m² Wärmedämmschicht (10-50 mm Dicke), ca. 8.000 m² Trittschalldämmung, ca. 7.000 m² Zementestrich CT-C30-F5 als Heizestrich, ca. 900 m² Zementestrich CT-C30-F5, ca. 900 m² Zusatzmittel Estrichbeschleuniger, ca. 250 m² hochfester Zementestrich CT-C35-F6, und ca. 900 m Bewegungsfugen aus Stahl bzw. PVC. Beginn der Werkplanung ist ca. 07.12.2026, Baubeginn 11.01.2027, Fertigstellung 01.06.2027, Gesamtfertigstellung mit Restleistungen 15.08.2027.

Kostenlos

Keine Ausschreibungen mehr verpassen

Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Auftragsdokumente

  • Portal — LOT-0000NON-RESTRICTED-DOCUMENT
  • TED HTML — 607826-2026HTML
  • TED PDF — 607826-2026PDF
  • TED XML — 607826-2026XML
Kostenlos

Dokumente kostenlos freischalten

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Weitere Details

EU-finanziert
Ja
KMU-geeignet
Ja
Elektronische Einreichung
Erforderlich
Rechtsgrundlage
32014L0024
Live Webinar

Sehen Sie Patterno an einer echten Ausschreibung

45 Minuten live, Fragen direkt im Chat. Nächste Termine auf der Anmeldeseite.

  • Treffer aus über 4.500 Portalen in einem Arbeitsbereich
  • Jede Ausschreibung in Minuten gegen Ihre Kriterien prüfen
  • Angebotsdokumente aus Ihrem Firmenkontext vorbereiten

Lieber ein privater Termin?