Zum Hauptinhalt springen
Alle Ausschreibungen

Landwirtschaftliche Vertretungsdienste für die lokale Einheit Toholampi

Status
Aktiv
Angebotsfrist
54 Tage verbleibend
Auftraggeber
Ort
Toholampi, Finnland
Geschätzter Wert
2.500.000 €
Verfahren
Offenes Verfahren · Dienstleistungen
Kategorie
Land-, forst-, gartenwirtschaftliche, aquakulturelle und imkereiwirtschaftliche Dienstleistungen.Tierhaltungsleistungen.
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-576304-2026

Einkauf von landwirtschaftlichen Vertretungsdiensten für die lokale Einheit Toholampi. Die Beschaffung ist in sieben Teilbereiche nach Produktionszweigen und zwei geografische Gebiete unterteilt. Die Leistungen umfassen die Pflege von Milchkühen auf automatischen Melkbetrieben, die Pflege von Milchkühen in Melkständen und Anbindeställen, die Pflege von Ferkel- und Mastsauenbetrieben, die Pflege von Pferden, die Pflege von Rindern und Mastrindern sowie die Pflege von Schafen und Ziegen. Es handelt sich um eine Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 2 Jahren, beginnend am 1. Januar 2027, die keine Abnahmeverpflichtung für eine bestimmte Menge an Vertretungsdiensten beinhaltet. Die Dienstleistungen unterliegen dem jeweils gültigen Gesetz und der Verordnung über landwirtschaftliche Vertretungsdienste (20.12.1996/1231 und 30.12.1996/1333).

Kostenlos

Keine Ausschreibungen mehr verpassen

Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Auftragsdokumente

  • Portal — LOT-0001NON-RESTRICTED-DOCUMENT
  • TED HTML — 576304-2026HTML
  • TED PDF — 576304-2026PDF
  • TED XML — 576304-2026XML
Kostenlos

Dokumente kostenlos freischalten

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Lose (2)

  • LOT-0001Nördliches Gebiet: Alavieska, Kärsämäki, Merijärvi, Pyhäjoki, Haapajärvi, Haapavesi, Kalajoki, Nivala, Oulainen, Pyhäjärvi, Raahe und Ylivieska2.500.000 €
  • LOT-0002Südliches Gebiet: Halsua, Kaustinen, Lestijärvi, Perho, Reisjärvi, Sievi, Toholampi, Veteli, Kannus sowie die ehemaligen Gemeinden Ullava, Kälviä und Lohtaja der Stadt Kokkola

Weitere Details

EU-finanziert
Ja
KMU-geeignet
Ja
Elektronische Einreichung
Erforderlich
Rechtsgrundlage
32014L0024
Live Webinar

Sehen Sie Patterno an einer echten Ausschreibung

45 Minuten live, Fragen direkt im Chat. Nächste Termine auf der Anmeldeseite.

  • Treffer aus über 4.500 Portalen in einem Arbeitsbereich
  • Jede Ausschreibung in Minuten gegen Ihre Kriterien prüfen
  • Angebotsdokumente aus Ihrem Firmenkontext vorbereiten

Lieber ein privater Termin?