Zum Hauptinhalt springen
Alle Ausschreibungen

Langfristiger Kredit über 12.000.000,00 PLN

Status
Aktiv
Angebotsfrist
35 Tage verbleibend
Auftraggeber
Ort
Santok, Polen
Geschätzter Wert
6.600.000 PLN
Verfahren
Offenes Verfahren · Dienstleistungen
Kategorie
KreditgewährungBankdienstleistungen
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-609129-2026

Langfristiger Kredit über 12.000.000,00 PLN: zur Finanzierung des geplanten Haushaltsdefizits und zur Tilgung bestehender Verbindlichkeiten; geplante Kreditinanspruchnahme bis 30. Dezember 2026, innerhalb von 1 Tag nach Antragstellung. Kreditsicherung erfolgt mittels Blankowechsel. Der Tilgungsplan ist änderbar. Die Kapitalrückzahlung erfolgt in 92 vierteljährlichen Raten vom 31.03.2028 bis 20.12.2050, wobei jede Rate 130.000,00 PLN beträgt und die letzte Rate 170.000,00 PLN. Eine Tilgungskarenz für das Kapital besteht bis zum 31.03.2028, für Zinsen bis zum 31.03.2027.

Kostenlos

Keine Ausschreibungen mehr verpassen

Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Auftragsdokumente

  • Portal — LOT-0001NON-RESTRICTED-DOCUMENT
  • TED HTML — 609129-2026HTML
  • TED PDF — 609129-2026PDF
  • TED XML — 609129-2026XML
Kostenlos

Dokumente kostenlos freischalten

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Weitere Details

EU-finanziert
Ja
Elektronische Einreichung
Erforderlich
Rechtsgrundlage
32014L0024
Live Webinar

Sehen Sie Patterno an einer echten Ausschreibung

45 Minuten live, Fragen direkt im Chat. Nächste Termine auf der Anmeldeseite.

  • Treffer aus über 4.500 Portalen in einem Arbeitsbereich
  • Jede Ausschreibung in Minuten gegen Ihre Kriterien prüfen
  • Angebotsdokumente aus Ihrem Firmenkontext vorbereiten

Lieber ein privater Termin?