Zum Hauptinhalt springen
Alle Ausschreibungen

Lieferung von elektrischer Energie für das Wasser- und Abwasserunternehmen in Rybnik im Jahr 2027

Status
Aktiv
Angebotsfrist
36 Tage verbleibend
Ort
Rybnik, Polen
Verfahren
Offenes Verfahren · Lieferungen
Kategorie
Elektrizität, Heizung, Solar- und Kernenergie.Elektrizität.
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-605994-2026

Lieferung von elektrischer Energie: 3.914 MWh für die Verbrauchspunkte des Wasser- und Abwasserunternehmens in Rybnik im Zeitraum vom 01.01.2027 bis 31.12.2027. Zusätzlich umfasst der Auftrag den Verkauf von 159 MWh elektrischer Energie, die aus erneuerbaren Quellen des Auftraggebers erzeugt und in das Netz des Verteilnetzbetreibers eingespeist wird, ebenfalls im Zeitraum vom 01.01.2027 bis 31.12.2027.

Kostenlos

Keine Ausschreibungen mehr verpassen

Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Auftragsdokumente

  • Portal — LOT-0001NON-RESTRICTED-DOCUMENT
  • TED HTML — 605994-2026HTML
  • TED PDF — 605994-2026PDF
  • TED XML — 605994-2026XML
Kostenlos

Dokumente kostenlos freischalten

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Weitere Details

Elektronische Einreichung
Erforderlich
Rechtsgrundlage
32014L0025
Live Webinar

Sehen Sie Patterno an einer echten Ausschreibung

45 Minuten live, Fragen direkt im Chat. Nächste Termine auf der Anmeldeseite.

  • Treffer aus über 4.500 Portalen in einem Arbeitsbereich
  • Jede Ausschreibung in Minuten gegen Ihre Kriterien prüfen
  • Angebotsdokumente aus Ihrem Firmenkontext vorbereiten

Lieber ein privater Termin?