Rabattverträge für diverse Wirkstoffe ab 01.08.2026
Status
Aktiv
Angebotsfrist
637 Tage verbleibend
Auftraggeber
AOK NordWest24 weitere offene Ausschreibungen ansehen
Ort
Hagen, Deutschland
Verfahren
Offenes Verfahren · Lieferungen
Kategorie
Pharmazeutische Erzeugnisse.
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-394732-2026
Quelle
AOK NordWest bietet interessierten Pharmaunternehmen Rabattverträge für diverse Wirkstoffe an. Die Verträge beginnen frühestens am 01.08.2026 und laufen maximal 24 Monate.
Kostenlos
Keine Ausschreibungen mehr verpassen
Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.
Auftragsdokumente
- Portal — LOT-0001NON-RESTRICTED-DOCUMENT
- TED HTML — 394732-2026HTML
- TED PDF — 394732-2026PDF
- TED XML — 394732-2026XML
Kostenlos
Dokumente kostenlos freischalten
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.
Lose (9)
- LOT-0001Rabattvertrag für Darifenacin bis 31.07.2028
- LOT-0002Rabattvertrag für Leuprorelin bis 31.07.2028
- LOT-0003Rabattvertrag für Lisdexamfetamin bis 31.01.2028
- LOT-0004Rabattvertrag für Pridinol bis 31.07.2028
- LOT-0005Rabattvertrag für Somatropin bis 31.07.2028
- LOT-0006Rabattvertrag für Sulfasalazin bis 31.07.2028
- LOT-0007Rabattvertrag für Tobramycin bis 31.07.2028
- LOT-0008Rabattvertrag für Tofacitinib bis 31.07.2028
- LOT-0009Rabattvertrag für Tolvaptan bis 31.05.2027
Weitere Details
EU-finanziert
Ja
KMU-geeignet
Nein
Elektronische Einreichung
Nicht zulässig
Rechtsgrundlage
32014L0024