Vermietung von Ausrüstung für Weihnachtsveranstaltung
Status
Aktiv
Angebotsfrist
29 Tage verbleibend
Auftraggeber
Ort
Carqueiranne, Frankreich
Geschätzter Wert
43.000 €
Verfahren
Offenes Verfahren · Lieferungen
Kategorie
FreizeitgeräteKarussells, Schaukeln, Schießbuden und andere Jahrmarktsbelustigungen.Zelte.
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-606386-2026
Quelle
Vermietung von Ausrüstung für eine Weihnachtsveranstaltung: eine Rollschuhbahn von ca. 390 m² mit zugehöriger Ausstattung, eine kleine elektrische Eisenbahn, Festzelte, Zelte, Strukturen, Böden und Bühnentechnik inklusive Montage und Demontage sowie Gestaltung. Zeitraum der Veranstaltung: 18.12.2026 bis 02.01.2027.
Kostenlos
Keine Ausschreibungen mehr verpassen
Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.
Auftragsdokumente
- Portal — LOT-0001NON-RESTRICTED-DOCUMENT
- TED HTML — 606386-2026HTML
- TED PDF — 606386-2026PDF
- TED XML — 606386-2026XML
Kostenlos
Dokumente kostenlos freischalten
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.
Lose (4)
- LOT-0001Vermietung einer Rollschuhbahn43.000 €
- LOT-0002Vermietung einer kleinen elektrischen Eisenbahn25.000 €
- LOT-0003Vermietung, Montage und Demontage von Zelten und Strukturen55.000 €
- LOT-0004Vermietung von Bühnentechnik18.000 €
Weitere Details
EU-finanziert
Ja
Elektronische Einreichung
Erforderlich
Rechtsgrundlage
32014L0024