Zum Hauptinhalt springen
Alle Ausschreibungen

Versicherung für die Horácká Multifunktionsarena

Status
Aktiv
Angebotsfrist
29 Tage verbleibend
Ort
Jihlava, Tschechien
Geschätzter Wert
10.650.000 CZK
Verfahren
Offenes Verfahren · Dienstleistungen
Kategorie
Versicherungsdienstleistungen.Schaden- oder Verlustversicherungsdienstleistungen.Sachversicherungsdienstleistungen.
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-607543-2026

Versicherungsdienstleistungen für die Horácká Multifunktionsarena: Sach-, Maschinen-, Elektronik-, Betriebsunterbrechungs- und Haftpflichtversicherung für 36 Monate vom 24.10.2026 bis 24.10.2029. Zusätzlich ist eine Versicherung gegen Terrorismus- und Sabotagerisiken für den Zeitraum vom 24.10.2026 bis 24.10.2027 enthalten. Details sind im Versicherungsprogramm (Anhang Nr. 3 der Vergabeunterlagen) festgelegt.

Kostenlos

Keine Ausschreibungen mehr verpassen

Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Auftragsdokumente

  • Portal — LOT-0001NON-RESTRICTED-DOCUMENT
  • TED HTML — 607543-2026HTML
  • TED PDF — 607543-2026PDF
  • TED XML — 607543-2026XML
Kostenlos

Dokumente kostenlos freischalten

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Weitere Details

EU-finanziert
Ja
KMU-geeignet
Nein
Elektronische Einreichung
Erforderlich
Rechtsgrundlage
32014L0024
Live Webinar

Sehen Sie Patterno an einer echten Ausschreibung

45 Minuten live, Fragen direkt im Chat. Nächste Termine auf der Anmeldeseite.

  • Treffer aus über 4.500 Portalen in einem Arbeitsbereich
  • Jede Ausschreibung in Minuten gegen Ihre Kriterien prüfen
  • Angebotsdokumente aus Ihrem Firmenkontext vorbereiten

Lieber ein privater Termin?