Zum Hauptinhalt springen
Alle Ausschreibungen

Winterdienst für Gemeinde-, interne und Kreisstraßen in der Gemeinde Masłów

Status
Aktiv
Angebotsfrist
29 Tage verbleibend
Auftraggeber
Ort
Masłów, Polen
Verfahren
Offenes Verfahren · Dienstleistungen
Kategorie
Schneeräumungsdienste.Eisbeseitigungsdienste.
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-609320-2026

Winterdienst für Gemeinde-, interne und Kreisstraßen in der Gemeinde Masłów für die Wintersaisons 2026/2027 und 2027/2028: Umfasst Schneeräumung und Glättebekämpfung. Für Gemeinde- und interne Straßen: Schneeräumung und Streuen auf mindestens 90% der tatsächlichen Straßenbreite. Glättebekämpfung mit Sand-Salz-Gemisch (85% Sand, 15% Salz), erhöhbar auf bis zu 50% Salz bei extremen Bedingungen. Dienstleistungen erfolgen auf Abruf; Ladebereitschaft innerhalb von 30 Minuten, Ausfahrt des Geräts innerhalb von 60 Minuten nach Meldung. Wiederherstellung der Befahrbarkeit aller Straßen innerhalb von 24 Stunden nach Ende des Schneefalls. Erforderliche Ausrüstung: mindestens 2 Streufahrzeuge, 2 Schneepflüge mit 2 Trägerfahrzeugen, 1 Lader oder Baggerlader. Für Kreisstraßen: Umfassende Winterwartung zur Aufrechterhaltung der Befahrbarkeit, Glättebekämpfung und Schneeräumung auf Kreisstraßen, die vom Kreisstraßenamt in Kielce verwaltet werden. Glättebekämpfung mit Sand-Salz-Gemisch (85% Sand, 15% Streusalz). Bereitschaft für aktive Einsätze in der Saison 2026/2027 vom Vertragsabschluss bis 30. April 2027 und in der Saison 2027/2028 vom 15. Oktober 2027 bis 30. April 2028. Beginn des aktiven Einsatzes innerhalb von 1 Stunde. Abrechnung basierend auf GPS-Daten. Es werden zwei separate Verträge mit der Gemeinde Masłów (für Gemeinde- und interne Straßen) und dem Landkreis Kielce (für Kreisstraßen) geschlossen; keine Teilleistungen zulässig. weitere Positionen laut Vergabeunterlagen.

Kostenlos

Keine Ausschreibungen mehr verpassen

Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Auftragsdokumente

  • Portal — LOT-0001NON-RESTRICTED-DOCUMENT
  • TED HTML — 609320-2026HTML
  • TED PDF — 609320-2026PDF
  • TED XML — 609320-2026XML
Kostenlos

Dokumente kostenlos freischalten

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Weitere Details

EU-finanziert
Ja
Elektronische Einreichung
Erforderlich
Rechtsgrundlage
32014L0024
Live Webinar

Sehen Sie Patterno an einer echten Ausschreibung

45 Minuten live, Fragen direkt im Chat. Nächste Termine auf der Anmeldeseite.

  • Treffer aus über 4.500 Portalen in einem Arbeitsbereich
  • Jede Ausschreibung in Minuten gegen Ihre Kriterien prüfen
  • Angebotsdokumente aus Ihrem Firmenkontext vorbereiten

Lieber ein privater Termin?