Zum Hauptinhalt springen
Alle Ausschreibungen

Behandlung von Restmüll für die Gemeinden Arles, Saint-Martin-de-Crau und Saintes-Maries-de-la-Mer

Status
Aktiv
Angebotsfrist
21 Tage verbleibend
Auftraggeber
Communauté d'agglomération ACCM4 weitere offene Ausschreibungen ansehen
Ort
Arles, Frankreich
Verfahren
Offenes Verfahren · Dienstleistungen
Kategorie
Abfall- und Abfallentsorgungsdienste.Behandlungs- und Beseitigungsdienste für ungefährliche Abfälle.
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-583290-2026

Behandlung von Restmüll (OMR) und ähnlichen Abfällen: Abfälle aus Arles und Saint-Martin-de-Crau werden am Transferzentrum Arles angenommen und in Sattelaufliegern mit Schubboden zu den Behandlungsanlagen transportiert; Abfälle aus Saintes-Maries-de-la-Mer werden am Transferzentrum Saintes-Maries-de-la-Mer angenommen und in verdichteten Containern oder direkt in Müllfahrzeugen zur Entsorgung gebracht. Der Transport der Abfälle zur Behandlungsanlage ist nicht Teil der Ausschreibung. Laufzeit vom 1. Dezember 2026 (oder Benachrichtigungsdatum) bis zum 8. September 2027, aufgeteilt in zwei Unterperioden: Unterperiode 1 (1. Dezember 2026 bis 31. Dezember 2026) für OMR aus Saintes-Maries-de-la-Mer; Unterperiode 2 (1. Januar 2027 bis 8. September 2027) für OMR aus Saintes-Maries-de-la-Mer, Saint-Martin-de-Crau und Arles. Maximaler Auftragswert 8.000.000 Euro netto.

Kostenlos

Keine Ausschreibungen mehr verpassen

Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Auftragsdokumente

  • Portal — LOT-0000NON-RESTRICTED-DOCUMENT
  • TED HTML — 583290-2026HTML
  • TED PDF — 583290-2026PDF
  • TED XML — 583290-2026XML
Kostenlos

Dokumente kostenlos freischalten

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Weitere Details

EU-finanziert
Ja
Elektronische Einreichung
Erforderlich
Rechtsgrundlage
32014L0024
Live Webinar

Sehen Sie Patterno an einer echten Ausschreibung

45 Minuten live, Fragen direkt im Chat. Nächste Termine auf der Anmeldeseite.

  • Treffer aus über 4.500 Portalen in einem Arbeitsbereich
  • Jede Ausschreibung in Minuten gegen Ihre Kriterien prüfen
  • Angebotsdokumente aus Ihrem Firmenkontext vorbereiten

Lieber ein privater Termin?