Zum Hauptinhalt springen
Alle Ausschreibungen

Rahmenvertrag für Annahme, Sortierung und Konditionierung von Abfällen aus der Wertstoffsammlung für Arles, Saint-Martin-de-Crau und Saintes-Maries-de-la-Mer

Status
Aktiv
Angebotsfrist
26 Tage verbleibend
Auftraggeber
Communauté d'agglomération ACCM4 weitere offene Ausschreibungen ansehen
Ort
Arles, Frankreich
Verfahren
Offenes Verfahren · Dienstleistungen
Kategorie
Abfall- und Abfallentsorgungsdienste.Müllrecyclingdienste.
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-595520-2026

Annahme, Sortierung und Konditionierung von Abfällen aus der Wertstoffsammlung für die Gemeinden Arles, Saint-Martin-de-Crau und Saintes-Maries-de-la-Mer. Die Sammlung und der Transport der Abfälle zum Sortierzentrum sind nicht Teil dieses Rahmenvertrags. Der maximale Auftragswert für die initiale Periode von 12 Monaten beträgt 1.500.000 Euro (netto). Für jede Verlängerungsperiode von 3 Monaten beträgt der maximale Auftragswert 375.000 Euro (netto). Der maximale Gesamtwert über die gesamte Laufzeit des Rahmenvertrags ist auf 2.250.000 Euro (netto) festgelegt. Die initiale Laufzeit beträgt 12 Monate ab dem 1. Dezember 2026 oder dem Datum der Benachrichtigung. Der Rahmenvertrag kann nach der initialen Periode zweimal um jeweils drei Monate verlängert werden, falls sich die Inbetriebnahme des Sortierzentrums Rhoda'Tri verzögert. Die maximale Gesamtlaufzeit, einschließlich aller Verlängerungsperioden, beträgt 18 Monate. Der Umfang der Lieferungen entwickelt sich wie folgt: Vom 1. Dezember 2026 (oder dem Benachrichtigungsdatum) bis zum 31. Dezember 2026 erfolgt die Lieferung des Multimaterial-Flusses aus der Gemeinde Saintes-Maries-de-la-Mer. Ab dem 1. Januar 2027 bis zum Ende des Rahmenvertrags erfolgt die Lieferung des Multimaterial-Flusses aus der Gemeinde Saintes-Maries-de-la-Mer sowie des Multimaterial-Flusses aus dem Transferzentrum Arles, welcher den Lieferungen der Gemeinden Arles und Saint-Martin-de-Crau entspricht.

Kostenlos

Keine Ausschreibungen mehr verpassen

Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Auftragsdokumente

  • Portal — LOT-0000NON-RESTRICTED-DOCUMENT
  • TED HTML — 595520-2026HTML
  • TED PDF — 595520-2026PDF
  • TED XML — 595520-2026XML
Kostenlos

Dokumente kostenlos freischalten

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Weitere Details

EU-finanziert
Ja
Elektronische Einreichung
Erforderlich
Rechtsgrundlage
32014L0024
Live Webinar

Sehen Sie Patterno an einer echten Ausschreibung

45 Minuten live, Fragen direkt im Chat. Nächste Termine auf der Anmeldeseite.

  • Treffer aus über 4.500 Portalen in einem Arbeitsbereich
  • Jede Ausschreibung in Minuten gegen Ihre Kriterien prüfen
  • Angebotsdokumente aus Ihrem Firmenkontext vorbereiten

Lieber ein privater Termin?