Zum Hauptinhalt springen
Alle Ausschreibungen

Energetische Sanierung von Wohnblöcken 1, 2 und 3 in Geoagiu Bai

Status
Aktiv
Angebotsfrist
32 Tage verbleibend
Auftraggeber
Orasul Geoagiu (Primaria)4 weitere offene Ausschreibungen ansehen
Ort
Geoagiu, Rumänien
Geschätzter Wert
3.002.260 RON
Verfahren
Offenes Verfahren · Bauleistungen
Kategorie
Überholungs- und Sanierungsarbeiten.Elektroinstallationsarbeiten.
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-588524-2026

Ausführung von Arbeiten zur Steigerung der Energieeffizienz der Wohnblöcke Nr. 1, Nr. 2 und Nr. 3 in Geoagiu Bai, Stadt Geoagiu, Kreis Hunedoara: Die Vertragslaufzeit beträgt 12 Monate, spätestens bis zum 31.08.2027. Zwischenziele sind 40% Fertigstellung bis zum 31.03.2027 und 70% bis zum 30.06.2027. Die Gesamtkosten des Energieeffizienz-Sanierungsvertrags belaufen sich auf 3.002.259,90 Lei ohne MwSt., aufgeteilt in: Kapitel 4 (Kosten für die Basisinvestition) 2.924.641,26 Lei, davon 4.1 (Bau und Installationen) 2.787.587,21 Lei, 4.2 (Montage von Maschinen, technologischen und funktionalen Geräten) 11.054,05 Lei, 4.3 (Maschinen, technologische und funktionale Geräte, die Montage erfordern) 56.000,00 Lei, 4.4 (Maschinen, technologische und funktionale Geräte, die keine Montage erfordern, und Transportausrüstung) 70.000,00 Lei; Kapitel 5 (Sonstige Kosten) 77.618,64 Lei, davon 5.1 (Baustellenorganisation) 77.618,64 Lei. Durch den Finanzierungsvertrag werden folgende Summen bereitgestellt: Kapitel 4 (Kosten für die Basisinvestition) 2.912.433,00 Lei, davon 4.1 (Bau und Installationen) 2.775.378,95 Lei, 4.2 (Montage von Maschinen, technologischen und funktionalen Geräten) 11.054,05 Lei, 4.3 (Maschinen, technologische und funktionale Geräte, die Montage erfordern) 56.000,00 Lei, 4.4 (Maschinen, technologische und funktionale Geräte, die keine Montage erfordern, und Transportausrüstung) 70.000,00 Lei; Kapitel 5 (Sonstige Kosten) 77.618,64 Lei, davon 5.1 (Baustellenorganisation) 77.618,64 Lei. Aus dem lokalen Budget wird eine Kofinanzierung von Kapitel 4 (Kosten für die Basisinvestition) 12.208,26 Lei bereitgestellt, davon 4.1 (Bau und Installationen) 12.208,26 Lei.

Kostenlos

Keine Ausschreibungen mehr verpassen

Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Auftragsdokumente

  • Portal — LOT-0000NON-RESTRICTED-DOCUMENT
  • TED HTML — 588524-2026HTML
  • TED PDF — 588524-2026PDF
  • TED XML — 588524-2026XML
Kostenlos

Dokumente kostenlos freischalten

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Weitere Details

EU-finanziert
Ja
Elektronische Einreichung
Erforderlich
Rechtsgrundlage
32014L0024
Live Webinar

Sehen Sie Patterno an einer echten Ausschreibung

45 Minuten live, Fragen direkt im Chat. Nächste Termine auf der Anmeldeseite.

  • Treffer aus über 4.500 Portalen in einem Arbeitsbereich
  • Jede Ausschreibung in Minuten gegen Ihre Kriterien prüfen
  • Angebotsdokumente aus Ihrem Firmenkontext vorbereiten

Lieber ein privater Termin?