Zum Hauptinhalt springen
Alle Ausschreibungen

Wartung von Hard- und Software für Netzwerkinfrastruktur des Gesundheitsministeriums

Status
Aktiv
Angebotsfrist
19 Tage verbleibend
Auftraggeber
Ort
гр. София, Bulgarien
Geschätzter Wert
672.300 €
Verfahren
Offenes Verfahren · Dienstleistungen
Kategorie
Computernetzwerkdienste.Wartung von InformationstechnologiegerätenSoftware-Supportdienste.
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-582964-2026

Wartung von Hard- und Software für die Netzwerkinfrastruktur der Regionalen Gesundheitsinspektionen (RZI) des Gesundheitsministeriums (MZ): 14 Dell PowerEdge R740XD (Wartung bis 04.06.2029), VMware vSphere Foundation für 672 Kerne (Wartung bis 22.06.2029), 1 PowerStore 500 T (Wartung bis 04.06.2029), PowerProtect Data Manager Foundation Archivierungssoftware für 28 Prozessoren (Wartung für 36 Monate), 1 PowerProtect DD6400 (Wartung bis 04.06.2029). Die Leistungen umfassen Diagnose, Ersatzteillieferung, Austausch defekter Komponenten, Wiederherstellung der Gerätefunktionalität und notwendige Softwareaktivitäten. Zum Zeitpunkt der Verfahrenseröffnung ist die Finanzierung nicht gesichert; es gelten die Regeln des Art. 114 des Gesetzes über das öffentliche Auftragswesen. Die Bereitstellung der Wartung erfolgt innerhalb von 15 Arbeitstagen nach Benachrichtigung über gesicherte Finanzierung und Vorlage einer Leistungsgarantie. Bieter müssen von den Herstellern oder deren offiziellen Vertretern für den Vertrieb/die Lieferung in Bulgarien autorisiert sein; ein Autorisierungsschreiben ist erforderlich.

Kostenlos

Keine Ausschreibungen mehr verpassen

Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Auftragsdokumente

  • Portal — LOT-0001NON-RESTRICTED-DOCUMENT
  • TED HTML — 582964-2026HTML
  • TED PDF — 582964-2026PDF
  • TED XML — 582964-2026XML
Kostenlos

Dokumente kostenlos freischalten

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Weitere Details

EU-finanziert
Ja
Elektronische Einreichung
Erforderlich
Rechtsgrundlage
32014L0024
Live Webinar

Sehen Sie Patterno an einer echten Ausschreibung

45 Minuten live, Fragen direkt im Chat. Nächste Termine auf der Anmeldeseite.

  • Treffer aus über 4.500 Portalen in einem Arbeitsbereich
  • Jede Ausschreibung in Minuten gegen Ihre Kriterien prüfen
  • Angebotsdokumente aus Ihrem Firmenkontext vorbereiten

Lieber ein privater Termin?