Zum Hauptinhalt springen
Alle Ausschreibungen

Arzneimittelrabattverträge für den Wirkstoff Axitinib

Status
Aktiv
Angebotsfrist
240 Tage verbleibend
Auftraggeber
Ort
Eisenberg, Deutschland
Verfahren
Offenes Verfahren · Lieferungen
Kategorie
Pharmazeutische Erzeugnisse.
Veröffentlicht
Vergabenummer
ted-602793-2026

Rabattverträge für den Wirkstoff Axitinib (ATC L01EK01): Abschluss im Open-House-Modell mit allen interessierten pharmazeutischen Unternehmen zu einheitlichen Bedingungen. Die Verträge sind nicht exklusiv und haben eine maximale Laufzeit von 24 Monaten, beginnend frühestens am 01.07.2025. Ein Beitritt ist monatlich zum Ersten möglich, mit einer Kündigungsfrist von 6 Wochen zum Monatsende. Die AOK Rheinland-Pfalz/Saarland behält sich vor, diese Open-House-Verträge während der Laufzeit durch exklusive Rabattverträge zu ersetzen, wodurch die Open-House-Verträge automatisch enden. Für einen Vertragsbeginn am 01.07.2025 müssen die Unterlagen bis zum 31.05.2025 eingereicht werden; für spätere Termine ist der Eingang bis zum Ende des Vormonats des gewünschten Vertragsstarts erforderlich. Einreichung der Unterlagen ist schriftlich (2-fach, Original an AOK, Scan vorab per E-Mail) oder elektronisch mit qualifizierter Signatur (per E-Mail) möglich. Die Vergabeunterlagen sind nach Registrierung auf www.dtvp.de erhältlich.

Kostenlos

Keine Ausschreibungen mehr verpassen

Wir schicken Ihnen 3 aktuelle Treffer, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Auftragsdokumente

  • Portal — LOT-0001NON-RESTRICTED-DOCUMENT
  • TED HTML — 602793-2026HTML
  • TED PDF — 602793-2026PDF
  • TED XML — 602793-2026XML
Kostenlos

Dokumente kostenlos freischalten

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Auf Wunsch schicken wir Ihnen außerdem 3 ähnliche Ausschreibungen.

Wir rufen einmal kurz an und schärfen Ihr Suchprofil.

Keine RegistrierungAntwort in 1–2 Werktagen

Mit dem Absenden stimmen Sie zu, dass Patterno Ihnen passende Ausschreibungen per E-Mail sendet. Kostenlos, jederzeit abbestellbar. Datenschutz


Weitere Details

EU-finanziert
Ja
KMU-geeignet
Nein
Elektronische Einreichung
Nicht zulässig
Rechtsgrundlage
32014L0024
Live Webinar

Sehen Sie Patterno an einer echten Ausschreibung

45 Minuten live, Fragen direkt im Chat. Nächste Termine auf der Anmeldeseite.

  • Treffer aus über 4.500 Portalen in einem Arbeitsbereich
  • Jede Ausschreibung in Minuten gegen Ihre Kriterien prüfen
  • Angebotsdokumente aus Ihrem Firmenkontext vorbereiten

Lieber ein privater Termin?